Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр "Прозрение" в Нижнем Новгороде

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

сcamus62ласик  
гость

11 сентября 2011 23:34
прекрасный эксимерный лазер есть в йошкар-оле (аллегретто-вэйв -сша) цена операции 15000 р. .результаты великолепные
Цитировать
СветланкаПрозрение  
гость

14 сентября 2011 23:16
Недавно сделала коррекцию зрения в клинике Прозрение на Б.Печерской методом Super LASIK. Все прошло замечательно! Очень благодарна профессиональным врачам) Я уже вечером смотрела телевизор без очков! Мир сразу такой красочный стал!!! Клиника замечательная, чуткие врачи, серьезно относятся к своему делу! Спасибо Вам за Вашу работу!
Цитировать
Анна  
гость

15 сентября 2011 17:52
А мне там не понравилось. Толком на все вопросы не ответили. На сетчатке нашли изменения. др.месте их не обнаружили. Пока думаю, где делать- Эксимер или Амарис.
Цитировать
Алена  
гость

15 декабря 2011 15:02
Моя сестра делала коррекцию в Визус-1 лет 10 назад при минусе -8.0 и -7.5. Видит отлично, никаких последствий. Но это было 10 лет назад. Понятно, что и подход, и техника, и врачи там, наверное, другие.
Цитировать
Анна  
гость

15 декабря 2011 17:37
Не могу найти цена на операцию по коррекции в Тонусе. Как-то несерьезно. Не подскажите, как там цены относительно Прозрения? Спасибо
Цитировать
наталиятонус амарис  
гость

21 января 2012 21:33
Замечательный центр! Очень благодарна всему коллективу за своё зрение!!! Было -8, сейчас один глаз 1,другой 1,2. Никогда так не видела! Вы-лучшие в Нижнем Новгороде! Успехов ВАМ Лариса Анатольевна(Вы меня оперировали), и Вам Анна Павловна (провели укрепление сетчатки), и Вам Юрий Михайлович(Вы смогли мне так всё правильно и грамотно объяснить и подготовить)! Счасть Вашим семьям, С Новым годом!!!
Цитировать
ДмитрийСделал коррекцию в Тонус Амарис  
гость

03 февраля 2012 12:22
Тонус Амарис замечательная клиника. Долго думал где делать и вообще делать ли лазерную коррекцию. Собрался, сходил в тонус на обследование. Прошло 2 недели (пока обследование, пока анализы), сегодня вижу все, зрение 1! А было на обоих глазах -7! Очень рад-хожу по улице и улыбаюсь, как дурачок. Всем советую!
Цитировать
ДимонСделал коррекцию в Тонус Амарис  
гость

03 февраля 2012 12:23
Тонус Амарис замечательная клиника. Долго думал где делать и вообще делать ли лазерную коррекцию. Собрался, сходил в тонус на обследование. Прошло 2 недели (пока обследование, пока анализы), сегодня вижу все, зрение 1! А было на обоих глазах -7! Очень рад-хожу по улице и улыбаюсь, как дурачок. Всем советую!
Цитировать
ОльгаВизус-1  
гость

28 февраля 2012 21:39
Почему нет свежих отзывов о Визусе?
у меня там делали операции знакомые, вроде все нормаьно зрение не падает, но почитав отзывы сложилось впечатление,что никто там недавно не делал и врачи непонятно какие там и отношение? Как там по поводу конвеерности? и оборудование достаточно ли современное? Отзовитесь кто недала там недавно. Я тоже наконец задумалась о коррекции и теперь не знаю куда обратиться.
Цитировать
АнастасияПрозрение  
гость

29 февраля 2012 11:17
2 недели назад сделала операцию в клинике Прозрение методом LASIK 3 категории сложности,очень довольна! В первый же вечер смотрела телевизор)))До операции было -8,5 и -9, пока зрение восстановилось не до конца (обещают до 1), но уже сейчас вижу лучше чем до операции в линзах))))))Врачи в Прозрении квалифицированные, отношение к клиентам на высшем уровне! Что касается цен (для меня это был, пожалуй, самый важный критерий), изначально выбирала из четырех клиник: Визус,Прозрение, Эксимер и Тонус амарис. В Тонусе амарисе - самые высокие цены (даже с учетом скидок и акций), в Визусе была акция с хорошей скидкой, но мне не подошла (под акцию попадали только со зрением до -5), в Прозрении и Эксимере на операции цены одинаковые, но в Прозрении была рождественская акция (и, как я посмотрела на сайте, акции у них проводятся довольно часто) и стоимость обследования и анализов дешевле чем в Эксимере. В результате выбрала Прозрение и не пожалела! Всем рекомендую!
Цитировать
татьянакатаракта  
гость

12 марта 2012 19:16
Здравствуйте.моей сестренке 71 год у нее катаракта врачи назначили операцию.подскажите где лучше делать мы из владимира
Цитировать
КатяРазочарование в клинике Прозрение  
гость

09 мая 2012 13:21
Хочу высказать своё огромное разочарование клиникой Прозрение. Прошла в этой клинике всё-от диагностики до коррекции зрения. Результат коррекции двоякий-в дали стала видеть хорошо, а вблизи хуже (при чтении стали двоится буквы). Что каксается диагностики-КОШМАР, тут кто-то писал про конвейер, абсолютная правда, я думаю что целью клиники является накачать как можно больше денег, а здоровье пациента, это как-нибудь и может быть. В общем решать конечно Вам, но я бы ни в коем случае не советовала эту клинику.
Цитировать
МарияЦены в Тонус-Амарис  
гость

17 мая 2012 12:02
Хотела записаться в Тонус-Амарис на обследование, когда мне сказали про цены, тут же отказалась, видимо поэтому и нет цен на сайте. Обследование 900р.+какое-то еще дополнительное обследование для операции 2000р., анализ крови 1750 и цены на Ласик от 16000 до 23000, супер ласик 26000 все на один глаз. А потом наверняка скажут, что сначала надо укрепить сетчатку + еще 14000 и хорошее, но еще не факт, зрение выльется в 70000. Теперь посмотрим, что будет с Прозрением, а потом и до Визуса доберусь. А в Эксимере я обследование прошла за 570р.
Цитировать
АлёнаПрозрение  
гость

22 июня 2012 16:22
Собираюсь делать коррекцию в Прозрении. Конвейер, действительно, есть! Если по ценам - мне нужно сначала укрепить сетчатку (6500 р. на один глаз), операция Ласик - 36000 на оба глаза, Супер Ласик - 50000 на оба глаза. Все-таки у меня ощущение, что они действительно дерут деньги! При этом особенно не понравились предоперационные консультации - описали в 2-х словах, что нужно делать до операции и сказали, что дадут распечатку, там узнаю подробнее. Чушь вообще! а что бущет после операции - вообще непонятно, они, видимо, про это вообще забыли... В общем, сомневаюсь пока. А есть ли такие услуги в Семашко? И как там делают такие операции?
Цитировать
Маргаритасвежие отзывы о "Визус-1"?  
гость

14 июля 2012 13:31
Хочется узнать свежие отзывы о клиники "Визус-1", планирую сделать коррекцию именно там, но отзывов о ней очень мало, накидайте информацию кто там оперировался..,заранее спасибо!
Цитировать
Иван 
гость

23 июля 2012 21:37
А какие анализы нужно сдавать в прозрение?
Цитировать
МаринаСпасибо "Прозрению", а главное врачу Мишуткиной Т.М.  
гость

21 сентября 2012 18:57
Делала коррекцию зрения в "Прозрении". Минус был очень большой до единицы с первого раза не получилось сделать, я этого и не ждала. Врач заранее говорила, что не получится. Потом на протяжении 3-ех месяцев, абсолютно бесплатно, раз 5 или 6 еще диагностировали и предложили, опять же бесплатно и только по моему желанию, сделать докоррекцию.
Теперь у меня единица.Я все все вижу!!! Как дурак наблюдала за соседями из соседнего дома. Раньше я даже их силуэты не различала. Восторг, все видеть, не передать словами. Я никогда подумать не могла, что я это смогу своими глазами.
Вела меня замечательная врач Татьяна Михайловна Мишуткина. Очень добрая, хорошая и не грамма не высокомерная, какими бывают др. врачи такого уровня!
После меня у нее две мои подруги делали коррекцию, тоже всем довольны!
В Чебоксары не ногой, там мне делали склеропластику, когда -6 было, говорили, что после нее зрение если ухудшится, то на сотые доли, а оно у меня с тех пор на -3,5 упало.Доверие к ним сразу потеряно. Плюс, друг там пару лет назад делал, мало того там неедлю после операции лежать надо (непонятно зачем), так еще месяц в темных очках. А в "прозрении", на след. день уже можно очки снять!
Цитировать
ОльгаВизус-1  
гость

24 сентября 2012 12:45
Цитата сообщения от Маргарита
Хочется узнать свежие отзывы о клиники "Визус-1", планирую сделать коррекцию именно там, но отзывов о ней очень мало, накидайте информацию кто там оперировался..,заранее спасибо!

Отзывов мало, т.к. мало пациентов, клиника не раскручивается, как остальные, мало кто знает, что в Визусе опирирует Заслуженный врач Российской Федерации хирург с самым большим опытом проведенных операций в Нижнем Новгороде Мурзин Виктор Арсеньевич, очень хочу у него оперироваться, планирую перед отпуском, а отзывы, тек кто сделал коррекцию здесь http://www.visus-1.ru/04_on_clinic.html и здесь http://www.visus-1.ru/lasik2.html
Цитировать
Ирина  
гость

02 октября 2012 10:54
Очень рада, что обратилась именно в "Прозрение". Было -6, а теперь единица ))) После операции долго восстанавливался левый глаз (около 1,5 месяцев видел - 0,7). Понравилось, что доктору было не безразлично и я ходила наблюдаться почти каждые две недели на протяжении этого времени (1,5 месяца) абсолютно бесплатно. Но, к счастью, глаз восстановился и не понадобилось оперировать его 2 раз :)
Цитировать
Kitty  
гость

02 октября 2012 10:59
Цитата сообщения от Алёна
Собираюсь делать коррекцию в Прозрении. Конвейер, действительно, есть! Если по ценам - мне нужно сначала укрепить сетчатку (6500 р. на один глаз), операция Ласик - 36000 на оба глаза, Супер Ласик - 50000 на оба глаза. Все-таки у меня ощущение, что они действительно дерут деньги! При этом особенно не понравились предоперационные консультации - описали в 2-х словах, что нужно делать до операции и сказали, что дадут распечатку, там узнаю подробнее. Чушь вообще! а что бущет после операции - вообще непонятно, они, видимо, про это вообще забыли... В общем, сомневаюсь пока. А есть ли такие услуги в Семашко? И как там делают такие операции?


Я вам просто не верю. Я и двое моих знакомых успешно сделали коррекцию в прозрении и 100% то, что там рассказывают в мельчайших подробностях как будет проходить операция, что делать до, что после и даже какие ощущения вы будете испытывать до и после операции + выдают бесплатно все капли, обезболивающие после операции, подробно всё объясняя. Нужно просто не молчать на приеме, а спрашивать всё, что вас интересует.

Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Сколько длится лазерная коррекция зрения и пребывание в клинике в целом?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Ирина Ортман

Яна Поплавская

Имя: Дмитрий
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937