Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Центр "Прозрение" в Нижнем Новгороде

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Ольгацена  
гость

16 ноября 2012 21:49
подскажите пожалуйста сколько стоит коррекция в Тонус Амарис
Цитировать
ДмитрийВизус-1  
гость

30 декабря 2012 22:51
Хочу сделать лазерную коррекцию зрения,вот только не знаю где,склоняюсь более к Визус-1 или Прозрение,но пугает меня послеоперационная адаптация,( у меня работа немного экстремальная ) сколько времени надо воздерживаться от различных нагрузок и каковы риски при таких операциях.Подскажите кто что знает
Цитировать
ЕленаПрозрение  
гость

10 января 2013 14:51
Делала коррекцию в прозрении в 2010 году , все прошло хорошо , когда после операции пришла на проверку , сказала , что не очень четко вижу верхние строчки , сделали 2 коррекцию бесплатно !!! Всем довольна, народу много не спорю, но это нисколько не мешает , врачи работают отлично , до операции глаз практически не видел .
Цитировать
Вячеслав  
гость

04 марта 2014 13:04
Обращаться в возрасте после 60 лет за помощью в Прозрение не советую.
Обследование там - это конвейер с шаблонными рекомендациями по замене хрусталика искусственным. Лечить возрастные изменения типа плавающих "мушек", теней и начальных проявлений катаракты не могут или не хотят. Да и отношение врача Мишуткиной Т.М. желает быть более доброжелательным.
Цитировать
Елена  
гость

16 мая 2014 08:46
У кого-нибудь есть свежие новости о клиниках в Нижнем, в частности Тонус Амарис? Интересует фемто ласик, супер ласик. Где какой лазер, какого года, где лучше хирурги?

Цитировать
Екатерина  
гость

26 мая 2014 21:42
Я делала операцию фемтоласик в Тонус Амарис. Довольна очень. Было -8,0,тонкая роговица.Очень понравилась обстановка в клинике!!! Всем советую!Проо лазер написано у них на сайте.
Цитировать
ЕвгенияПосоветуйте врача  
гость

03 июня 2014 11:30
Прошла диагностику в Прозрении. Хочу делать операцию. Посоветуйте кто из врачей лучше: Мишуткина или Гуляев?
Цитировать
юлия  
гость

12 июня 2014 07:47
Цитата сообщения от Евгения
Прошла диагностику в Прозрении. Хочу делать операцию. Посоветуйте кто из врачей лучше: Мишуткина или Гуляев?




К Гуляеву,замечательный врач.все его пациенты в течении 10 лет не получили ни каких последствий (следила за этим знакомая).сама сделала операцию недавно,я довольна,все хорошо)удачи)
Цитировать
Еленатонус амарис  
гость

22 июня 2014 21:33
Сегодня прошла диагностику полную и обследование на Пентакаме(oculus HR). Медсестры,проверяющие зрение на всех аппаратах сдержанные,на вопросы не отвечают(мне,любопытному человеку,было очень сложно 3 часа ждать пояснений от самого врача)
Час сидела с закапанными закрытыми(!) глазами(3 раза каждые 20 мин капали).
За все время пришли 3-4 человека, ощущения конвеера не было. Врач чудеснаяя, милая и терпеливая)) готовилась я основательно, 2 месяца читала форумы. У меня- 8 и астигматизм -1.50,поэтому выбрала супер ласик (а не просто ласик),роговица позволяет,ттт.
В прозрение уже не пойду, хоть там сейчас скидка 20%,на 15 тыс дешевле,чем в Тонусе. Тут эксимерная установка новее и врачи перешли из прозрения с 2010г.
Цитировать
Надеждатонус амарис  
гость

20 июля 2014 23:51
Цитата сообщения от Елена
Сегодня прошла диагностику полную и обследование на Пентакаме(oculus HR). Медсестры,проверяющие зрение на всех аппаратах сдержанные,на вопросы не отвечают(мне,любопытному человеку,было очень сложно 3 часа ждать пояснений от самого врача)
Час сидела с закапанными закрытыми(!) глазами(3 раза каждые 20 мин капали).
За все время пришли 3-4 человека, ощущения конвеера не было. Врач чудеснаяя, милая и терпеливая)) готовилась я основательно, 2 месяца читала форумы. У меня- 8 и астигматизм -1.50,поэтому выбрала супер ласик (а не просто ласик),роговица позволяет,ттт.
В прозрение уже не пойду, хоть там сейчас скидка 20%,на 15 тыс дешевле,чем в Тонусе. Тут эксимерная установка новее и врачи перешли из прозрения с 2010г.


Цитировать
Надеждатонус амарис  
гость

20 июля 2014 23:54
Цитата сообщения от Надежда
Цитата сообщения от Елена
Сегодня прошла диагностику полную и обследование на Пентакаме(oculus HR). Медсестры,проверяющие зрение на всех аппаратах сдержанные,на вопросы не отвечают(мне,любопытному человеку,было очень сложно 3 часа ждать пояснений от самого врача)
Час сидела с закапанными закрытыми(!) глазами(3 раза каждые 20 мин капали).
За все время пришли 3-4 человека, ощущения конвеера не было. Врач чудеснаяя, милая и терпеливая)) готовилась я основательно, 2 месяца читала форумы. У меня- 8 и астигматизм -1.50,поэтому выбрала супер ласик (а не просто ласик),роговица позволяет,ттт.
В прозрение уже не пойду, хоть там сейчас скидка 20%,на 15 тыс дешевле,чем в Тонусе. Тут эксимерная установка новее и врачи перешли из прозрения с 2010г.


Елена, сколько встанет коррекция? И какого врача посоветуете?
Цитировать
АннаЗамена хрусталика  
гость

25 июля 2014 08:23
Мы из Москвы, делала папе операция по замене хрусталика в нижнем Новгороде в академии VIP. Не пожалели! Очень хорошие доктора, грамотные, приветливые. Папа, которого очень сложно завести в больницу, остался доволен
Цитировать
ВикаЛазеркоагуляция  
гость

26 июля 2014 11:22
Удивительно, но в НН делают очень сложные операции на глазах! У мамы диабет, проблемы с глазами из-за него, врач сказала, что надо делать операцию, порекомендовал ехать в Москву. Но мы делали лазеркоагуляцию в НН в Академии VIP. Прекрасные доктора, по деньгам получилось дешевле, чем в Москву ехать
Цитировать
Liz  
гость

21 августа 2014 03:18
Ну там не очень дешево, но я тоже слышала, что доктора хорошие
Цитировать
ИринаСУПЕРЛАСИК  
гость

22 августа 2014 00:02
Сделала операцию в ВИЗУС-1.Операция прошла неудачно. Её провели не на том оборудовании, которое указано в договоре.Мурзин В.А. просмотрел противопоказания к операции,а когда их выявил-скрыл от меня.О противопоказаниях я узнала от других врачей.46 тыс руб отдала за СУПЕРЛАСИК и ещё 100 тыс руб за лечение осложнений после операции.Сейчас идёт суд,врач своей вины не признаёт.Если не хотите оказаться в такой же ситуации в ВИЗУС-1 НЕ НОГОЙ!Если есть пострадавшие,пишите на форум.
Цитировать
НатальяЛазерная коррекция зрения  
гость

22 августа 2014 00:22
Ирина, я тоже недовольна ВИЗУСом.Вы когда делали операцию?
Цитировать
НатальяЛазерная коррекция зрения  
гость

22 августа 2014 00:23
Ирина,если вы не возражаете, давайте встретимся
Цитировать
Алена...  
гость

24 августа 2014 10:41
Читаю вот о коррекции.А отслоение сетчатки лечил кто?И в какой из клиник?На каких форумах не смотрю на разном разные хвалят и даже не знаю.Очень боюсь операций на глазах.Но и слепнуть не хочу.Пришла к глазному в поликлинике своей еще полгода назад на что мне сказали "ну да плавает что то,не обращайте внимания вот вам капельки" Не обращайте внимания..это нормально вообще? Хочу пройти платно полную диагностику.Но хочу знать где лучше это сделать и в случае операции,узнать ут ех кто делал что и как.
Цитировать
НатальяЛазерная коррекция зрения в Прозрении  
гость

20 сентября 2014 21:46
Сделала операцию ЛКЗ в Прозрении Нижний Новгород, методом Супер Ласик... Впечатления просто превосходные... До операции были сомнения, но после диагностики и беседы с врачом, все сомнения исчезли... До диагностики в этой клиники, врачи других учреждений говорили, что не желательно делать операцию... Зрение было -4,5; -5,00, делала укрепление сетчатки, но сейчас Я ВИЖУ БЕЗ ЛИНЗ И ОЧКОВ! Зрение после операции стало 1! Огромное спасибо врачам за то, что развеяли все сомнения...Мне вернули способность видеть мир в ярких красках...
Цитировать
admin  
модератор

23 сентября 2014 02:10
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Ирина
Сделала операцию в ВИЗУС-1.Операция прошла неудачно. Её провели не на том оборудовании, которое указано в договоре.Мурзин В.А. просмотрел противопоказания к операции,а когда их выявил-скрыл от меня.О противопоказаниях я узнала от других врачей.46 тыс руб отдала за СУПЕРЛАСИК и ещё 100 тыс руб за лечение осложнений после операции.Сейчас идёт суд,врач своей вины не признаёт.Если не хотите оказаться в такой же ситуации в ВИЗУС-1 НЕ НОГОЙ!Если есть пострадавшие,пишите на форум.

Уважаемая Ирина! Просим Вас подкрепить свои слова документально, иначе мы будем вынуждены удалить ваш комментарий.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Как давно Вы сделали лазерную коррекцию зрения?
В этом году
1-4 года назад
Более 5 лет назад
Более 10 лет назад
Планирую в ближайшее время
Планирую в отдаленном периоде

Статистика








Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Кому нужна лазерная коррекция зрения?

А вдруг плохое зрение вернется?

Мария Вебер

Вадим Ждан

Имя: Аня
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937