Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Институт Гельмгольца

Страницы: [1] [2] [3] [4]

ирина  
гость

07 февраля 2012 16:48
где живут родители ребенка? кто был там , поделитесь опытом!!!!
Цитировать
Lexa704БЛАГОДАРНОСТЬ  
участник

25 февраля 2012 19:40
Сообщений: 1
ВСЕМ ВРАЧАМ ДЕТСКОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ У КОТОРЫХ МЫ ЛЕЧИМСЯ С 2007 ГОДА Я ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОСОБЕННО ЕГИЯН НАИРЕ СЕМЕНОВНЕ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО,ДОБРОПОРЯДОЧНОГО И ЛЮБЯЩЕЮ СВОЮ РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.А ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПЕРСОНАЛ ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕЙ СЛОЖНОСТИ В ДАННЫХ ОПЕРАЦИЯХ И ДЕТСКИЙ ОРГАНИЗМ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ И НАДО ПРОБОВАТЬ ВСЕ ВАРИАНТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧЕЙ.
Цитировать
ГалинаО клинике Федорова.  
гость

03 марта 2012 15:48
В Федорова сейчас наблюдается на лечении пока что без операции моя дочка. У нее косоглазие. Пригласили профессора по косоглазию, кажется фамилия Кащенко. так эта профессор с 10 утра и до 14 смотрела моего ребенка и показывала аспирантам. Они все ее посмотрели и так замучили , что ребенок уже плакать начал, когда мы домой пойдем? спрашивала... а после ее назначений зрение пока что ухудшилось и вообщем угрожают операцией. Так что на счет человеколюбия я не в курсе ...есть ли оно в Федоровском. вот малоопытность - это точно есть. Есть там врач одна мне сказали она спец по косоглазию и сама на операциях присутствует и подсказывает врачам . вот к ней пойду. возможно она проконсультирует хорошо. На М фамилия нерусская. а так там каждые полгода можно проходить лечение на аппаратах. и говорят что вроде намного лучше становится.

Цитировать
Константинобидно!  
гость

21 марта 2012 23:49
Приехали-не ближний свет в клинику по квоте горздравотдела на указанную дату для обследования.оказывается квота ещё не пришла(получили разрешение у заведущей).прошли врачей по диагностике.ВЫВОД-госпитализация!Но!!!на следущий день!!это в порядке вещей когда со срочной операцией кладут иногородних на другой день после решения о госпитализации?
хорошо...приехала мать-пенсионерка сама с сумками ложиться(ведь сказали уже что ждут к 11.30 в корпусе госпитализации с вещами).начали заново гонять по врачам на предмет пригодности к операции.В итоге слышит в свой адрес от тех же врачей-что вы приехали без тех-то и тех-то анализов(они даже на сайте не указаны были).На протяжении походов по предварительным регистрациям и т.д. то и дело слышно-идите платно!что вы тут ходите по квотам то?!такое не поддельное ощущение что спецы только на сайте с фотографий смотрят, а в реале встречаешь такой не профессионализм!!!!!!!видимо москвичи-врачи забывают, что к ним не из соседнего дома ходят на приём и по сто раз просто нет возможности ездить за каждой бумажкой.судя по отзывам людей за деньги у врачей просыпается человек.устроили там шаражкину контору по оказанию услуг на бизнес-основе.Да и отзывы эти -только для несчастных больных, которым не дай бог придётся столкнуться с этой "дубовой рощей".Сами же руководители и не читают отзывов, т.к. реакции нет!с таким то уровнем мы и у себя прооперировались бы...
Цитировать
Натальяклиника федорова и других клиниках  
гость

19 апреля 2012 13:27
были с ребенком в федоровской. мое мнение там всё пропахло деньгами, а толку ноль. печально что по полису принимают детишек тольо их САО.Обследовались в одноименной клинике в разных городах, итог 2 разных диагноза и 2 разных лечения. участковый глазной врач третий диагноз и третье лечение. Наверно попробуем в морозовскую, но там очередь большая. Так что вся в раздумьях
Цитировать
Екатеринаим.Федорова  
гость

15 мая 2012 10:28
У меня врожденная катаракта левого глаза, вот уже будучи почти в 30 летнем возрасте, решила от нее избавиться и конечно же побежала в клинику Федорова.... после обследования конечным пунктом была консультация врача, которую я не получила!!!!! Мало того врач-хирург (женщина по виду бурятка, фамилия на Б... не помню точно ) нахамила мне наглым образом!я на нее пожаловалась , но на это всем чихать. Я знала что то что я смогу видеть процент минимальный но услышать от врача с надменным видом и толком на меня не смотря на меня(осмотр был 2 минуты , судя по всему женщина куда то торопилась и ей было не досуг), она мне заявила :" ну что вы хотите? видеть вы все равно не будете, максимум 20% улучшения, конечно чудеса случаются но это не ваш случай!" Я прорыдала весь вечер ... сволочь, как таким лицензию на деятельность выдают. Завтра иду на консультацию в НИИ Гельмгольца... потом напишу отзыв , говорят, если и есть еще святила, то именно там, схожу, узнаю и напишу.
Цитировать
Miljavka  
гость

07 июня 2012 09:25
с самого детства наблюдаюсь в этом институте. Благодаря Катаеву М.Г. смогла стать нормальным человеком. а вот в клинике Федорова чуть не изуродовали. и очень долгое время наблюдалась у Лазаревой А.Г.
Цитировать
Анна ПавловаЛазерная коррекция  
гость

13 августа 2012 16:01
Приехали с дочкой в Москву из Мурманска делать лазерную коррекцию. Почитав форумы, ложиться в стационар не стали, а сняли комнату в мини-отеле "На Покровке", очень удобно, буквально в двух шагах от НИИ Геймгольца и недорого, в сутки с нас брали 2200. Вот их сайт. Оперировал меня Кирилл Борисович Першин, ведущий офтальмохирург клиники. На мой взгляд, он — настоящий профессионал своего дела и очень чуткий, внимательный человек. Все прошло успешно, оба глаза восстановились с -6 до -0.8.
Цитировать
МамаГельмгольц ставят опыты над живыми детками!  
гость

03 сентября 2012 11:47
Добрый день уважаемые мамы!!! если вам дорог ваш ребенок НИКОГДА не лечите его в Гельмгольце! Начну по порядку! Во- первых когда ты приезжаешь за консультацией и думаешь, что тебе помогут - единственная цель мед. персонала- затащить тебя на " бесплатню" операцию на операцию по удалению, например " катаракты" которой оказывается в дальнейшем у вашего ребенка нет. Когда ты поступаешь (для опытов) в клинику отношение к тебе как к "быдлу", даже если ты лежишь в платной палате,ты второсортный и поверьте мне там нет ни одного Москвича)))
После обследования вам обязательно предложат операцию, а то и в дальнейшем 2, и сделают))))
итог: они живут за счет финансирование мин.здравоохранения, и им перечисляют деньги за сделанные операции. Очевидно,что чем больше они сделают " бесплатных" операций, тем больше они заработают. вот и цвете бизнес на удалении мнимых катаракт, здоровых хрусталиков и других нацыстских опытов на живых маленьких беспомощных крошек с самым страшным результатом - слепота.
Цитировать
ЯВ какой институт идти!!!  
гость

25 сентября 2012 14:22
Я (врач) и вся моя семья - близорукие, была во всех институтах (Федоровский, Гельмгольца, Красновский, на Мамоновском)! Меня нигде так тщательно не обследовали, как в Федоровском (только очень долго из-за очередей). Я шла по полюсу, т.е. бесплатно - и это на самом деле так!!! Мне пришлось делать дополнительное обследование, учитывая очереди - я записалась на другой день и мне всё сделали и никто ничего не просил! Я и ребенка своего обследовала, и кстати у той же Кащенко - она единственная кто сказала, что операция на глазки не нужна (в отличии от Гельмг. и Краснов.), мы прошли около 6-7 курсов на аппаратах и зрение стало намного лучше и глазки выровнялись!!! я понимаю что врачи разные - есть и хамы и вымогатели, и они портят мнение обо всем коллективе, мне наверное повезло! И еще к сожалению, сочетание вежливости и профессионализма в одном лице - большая редкость, иногда можно простить плохое настроение врачу (учитывая объемы работы), так как это может быть очень хороший специалист и именно он может вам грамотно помочь!!!
Цитировать
ТатьянаМы лежали в Гельмгольце  
гость

20 ноября 2012 17:49
Здравствуйте, с 12 по 19 ноября 2012 года я лежала с сынишкой (1 годик) в ДХО. У него была киста верхней орбиты левого века. Персонал хороший, врачи от Бога. Нас оперировала врач Иванова Ольга Андреевна и профессор Саакян Светлана Владимировна. Спасибо им огромное. Правда мы только выписались и отек еще не спал, но тем не менее... Какие тут пишут отрицательные отзывы - я в недоумении.Надо относиться к себе любимым чуть проще, на руках вас, понятное дело, никто там носить не будет, но внимание и чуткость как от младшего персонала, так и от самих врачей вы там точно получите!!! Никогда не надо требовать больше, чем тебе могут дать. Ты по-человечески и с тобой так же. Желаю всем удачи!!!
Цитировать
Лариса НиколаевнаЛепарская -садистка.  
гость

06 декабря 2012 14:50
Отзыв удален. См. правила п.2 2. Сообщения, содержащие необоснованные эмоции и высказывания, а также сообщения, так или иначе оскорбляющие врачей и пациентов.
Цитировать
Правда.Клиника Гельмгольца -фабрика садистов!  
гость

14 февраля 2013 11:46
Отзыв удален. См. правила п.2 2. Сообщения, содержащие необоснованные эмоции и высказывания, а также сообщения, так или иначе оскорбляющие врачей и пациентов.
Цитировать
ЛенОКЛепарская Н.Л.  
гость

18 мая 2013 12:39
Если о каких то врачах говорят с благодарностью и приятно вспоминать общение, то этого врача это не касается вообще. Прежде чем пойти к ней на операцию прочитала о ней отзывы в интернете, было 2 положительных и 3 отрицательных. (на этом форуме в том числе) Но в интеренете пишут многое и я не послушалась - пошла к ней. В итоге отзывы которые я читала - полностью подтвердились. Мясник.
В моем случае это было не в лучшую сторону.
Может она делает успешные операции и у людей улучшения, но если у нее что то не получается она просто бросает пациента и берет следуещего. На вопросы о том что болят швы в глазу и повышается давление просто выставила из кабинета со словами "идите куда хотите"..
И правда, зачем церемонится с пациентами, если тут тысячи их бегают и еще куча других подопытных глаз есть.
Я просто в шоке от этого врача и от ее качеств характера.
Вспоминаю как тихий ужас.

А медсестрички в больнице вежливые и врачи есть хорошие. Но эту даму не рекомендовала бы никому.
Цитировать
ИринаКатаев  
гость

16 июня 2013 13:49
Спасибо Катаеву....благодаря ему я стала полноценным человеком...Супер врач...Дай Бог ему здоровья....
Цитировать
Галина Николаевнакатаракта глаза  
гость

20 июня 2013 18:47
Какой имплантант для хрусталика лучше при удалении катаракты? Его стоимость? Стоимость самой операции лазером? Сколько времени надо будет находиться в клинике?
Цитировать
ScortesteBведитe в гyrле фpaзy "клиeнтскиe базы" и получите БEСПЛAТНУЮ демoверсию  
гость

27 сентября 2013 06:56
Введите в ryглe фpaзу "клиeнтcкиe бaзы" и пoлучите БECПЛAТHУЮ демовеpсию
Цитировать
ЛИНДА г. ЯрославльУВЕИТ!!!  
гость

23 октября 2013 14:44
ПОМОГИТЕ! РЕБЁНКУ 9 ЛЕТ , В МЕСТНОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ УВЕИТ ОБОИХ ГЛАЗ. ГОВОРЯТ НАДО ЕХАТЬ В МОСКВУ В КЛ. ИМ.ГЕЛЬМГОЛЬЦА!!! Кто-нибудь может подскажет к кому обратиться, что делать и сколько надо денег!
Цитировать
Евгенийплатные услуги  
гость

15 ноября 2013 15:30
Какие хрусталики при хирургии катаракты применяются и их стоимость
Цитировать
Евгенийплагные услуги  
гость

15 ноября 2013 15:39
Цитата сообщения от Евгений
Какие хрусталики при хирургии катаракты применяются и их стоимость


Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








А вдруг плохое зрение вернется?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Ефим Шифрин

Иосиф Пригожин

Имя: Татьяна
Клиника: Краснодарский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" имени Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937