Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » коррекция зрения в "Центре микрохирургии глаза СКЖД" Ростов-на-Дону
Татьянакоррекция зрения в "Центре микрохирургии глаза СКЖД" Ростов-на-Дону  
гость

27 февраля 2012 13:53
Просмотрела множество информации о коррекции, но ни как не могу определиться где ее делать. Живу в Ростове-на-Дону. Подруга хорошо отзывалась о клинике в Больнице СКЖД, но хотелось бы услышать хоть чей нибудь отзыв. Кто исправил зрение в этой клинике отзовитесь!!! Больше всего боюсь, что будет больно.
Цитировать
ЕленчикТерпимо вполне  
гость

27 февраля 2012 20:00
Я делала 1 месяц назад. Было -7 Доктор говорил, что надо будет потерпеть немного. Но было совсем не больно.Хотя и не очень то приятно... Ожиданий боли было гораздо больше и когда все закончилось я удивилась.. Сейчас просто класс! Советую!
Цитировать
МаринаА дохтора то кто?  
гость

27 февраля 2012 20:05
Многое зависит от опыта врачей,а кто там делает - они опытные и знающие????
Цитировать
ОльгаПросто супер!!!  
гость

27 февраля 2012 20:16
В Дорожной больнице мы с мужем сделали операцию еще 3 года назад. Больница просто супер. Врачи очень внимательные. Перед операцией все популярно объяснили. Не могу сказать, что на операции было очень приятно, но вполне терпимо. Хорошо видели уже к вечеру в день операции. в общем, нам понравилось. Всем знакомы советую именно эту клинику.
Цитировать
АдамОтзыв  
гость

21 апреля 2013 18:27
Мне посоветовали эту больницу как хорошую и я с женой пошел туда. врачи сказали что надо сделать диагностику.после проверки сказали что надо сделать внутриглазную инъекцию. и что это стоит 30000р.если придется делать инъекцию второй раз будет стоить 1500р. мы сделали первую инъекцию.врачи сказали чтобы мы приехали через месяц на проверку. когда мы приехали через месяц сказали что надо сделать вторую инъекцию и это тоже стоит 30000р.когда я спросил почему 30000р.когда месяц назад мне сказали 1500р. они ответили что ошиблись.хотя я несколько раз переспрашивал у них и они сказали 1500р.они играют на беспомощности людей и на этом делают большие деньги.Граждане дорогие! прежде чем отдавать свои кровно заработанные деньги узнавайте все подробности.
Цитировать
Андрей  
гость

02 августа 2013 00:58
Был три дня назад на обследовании,всё прошло нормально,вежливо,до тех пор пока не настала консультация врача офтальмолога,к.м.н.Нестеровой Е.Е. Разговаривала со мной, как будто перед ней сидит идиот. Когда начал задавать вопросы, начала откровенно хамить.В итоге выяснилось,что за результат они ответсевенности не несут/мол всё может быть/.Просто платите деньги,а там,что получится...?
Цитировать
АнанимПРОСТО ШОК  
гость

16 сентября 2013 13:06
В первый раз в этой клинике моему ребенку сделали операцию на оба глаза когда ему было 2 годика.
У него было очень сильное косоглазие. Ничего не могу сказать результат был, глазки были ровные, через год нам пришлось переделать операцию у них же. Они это объясняли тем , что доктор перестраховывается и мышцу до конца не дотягивает, чтобы глаз не начал косить в другую сторону. Если после первой операции я хотя бы видела результат то после второй был просто шок. Я не увидела ничего исправленного, то есть глаз как косил так и остался на том же месте.Единственное что глаз был похож на фарш.
После выписки нам посоветовали аппаратное лечение в областной больнице. Когда мы туда спустя месяц после операции обратились за аппаратным лечением меня ждал очередной шок.Врач глядя на моего ребенка сказал ту самую фразу которую я говорила после операции не будучи врачем, он не видит вообще что там ребенку что то оперировали, его слова что с вас просто содрали деньги , а ребенку для вида поковыряли глаза.И сказал, что нам нужно не аппаратное лечение , а срочная операция и нас в этот же день положили на госпитализацию. И ребенку была сделана операция уже больше года назад, я довольна хотя врачи и говорят что остаточный угол еще есть но очень маленький и его почти не видно.
Цитировать
Анна  
гость

23 января 2014 09:49
Посоветуйте, пожалуйста, врача и клинику в Ростове-на-Дону, специализирующегося на операциях при высокой степени близорукости. Заранее благодарна.
Цитировать
ТатьянаЛучше в железке  
гость

20 февраля 2014 13:48
Чернецкий Евгений Оскарович-лучший! Хочу выразить благодарность Чернецкому Евгения Оскаровичу. Вы-волшебник!! Спасибо Вам за зрение,которе вернулось ко мне на все 100 процентов на оба глаза. Была миопия с астигматизмом -5 и -4. Я так боялась, переживала страшно. Но все напрасно. Сама операция безболезненна. А симптомы было только после операции и до конца дня прошли. Спасибо всему персоналу СКЖД. Я смотрю на мир по-новрому, буквально третий день! и Я в шоке от радости. Спасибо
Цитировать
ольга  
гость

20 марта 2014 20:54
Татьяна я хотела узнать что конкретно за операция у вас была?
Цитировать
людмила  
гость

04 июля 2014 02:44
Сколько сейчас стоит операция кррекц,зрения?каким методом выполняют?можно ли лежать в стационаре.в договоре прописана ответственность врача за качество?
Цитировать
МаринаЦЕНА  
гость

22 февраля 2016 19:23
Сколько стоит лазерная коррекция зрения???
Цитировать
ВИКТОРИЯНе советую  
гость

03 марта 2016 15:15
В Клинике СКЖД г. Ростов-на-Дону, нет в наличии аппарата Фемто Ласик. На обследовании, при -9,0 мне предложили только замену хрусталика, хотя у меня он в идеальном состоянии. Хотели заменить его на линзу, скорректировав свое зрение. Причем сказали, что -1,5 останется, или полностью уберут -, но останется небольшой +. Это уже на мой выбор. Причем сказали, что в др. клиниках мне тоже откажут делать лазером. Да, в Краснодаре на обследовании, мне сказали, что нужен именно Фемто Ласик, но у них такого аппарата нет, и посоветовали мне обратиться в клинику, где он есть в наличии. Очень жаль, что СКЖД убивает последнюю надежду в людях, говоря, что уже ничего не может помочь. Если нет такого аппарата, так и скажите. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет. Консультируйтесь в разных клиниках.
Цитировать
Татьяна  
гость

08 апреля 2016 22:03
Цитата сообщения от ВИКТОРИЯ
В Клинике СКЖД г. Ростов-на-Дону, нет в наличии аппарата Фемто Ласик. На обследовании, при -9,0 мне предложили только замену хрусталика, хотя у меня он в идеальном состоянии. Хотели заменить его на линзу, скорректировав свое зрение. Причем сказали, что -1,5 останется, или полностью уберут -, но останется небольшой +. Это уже на мой выбор. Причем сказали, что в др. клиниках мне тоже откажут делать лазером. Да, в Краснодаре на обследовании, мне сказали, что нужен именно Фемто Ласик, но у них такого аппарата нет, и посоветовали мне обратиться в клинику, где он есть в наличии. Очень жаль, что СКЖД убивает последнюю надежду в людях, говоря, что уже ничего не может помочь. Если нет такого аппарата, так и скажите. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет. Консультируйтесь в разных клиниках.

Так в Эксимере же в Ростове есть Фемто, года четыре уже оперируют у меня там подруга оперировалась. Очень довольна.

Цитировать
КАТЕРИНА  
гость

19 августа 2016 12:46
Фемто уже везде есть, в Соколе, Леге Артис, да и в Скжд вроде тоже.
Цитировать
МарияХалязион  
гость

30 августа 2016 21:20
Здравствуйте,нужно сделать операцию по удалению халязиона.Согласна только на лазерную операцию,кто может подсказать где можно сделать данную операцию и какие либо отзывы.Спасибо заранее за ваши ответы.
Цитировать
АндрейХалязион  
гость

14 сентября 2016 07:19
Почему именно лазерную? Есть хороший метод радиоволновод хирургии, малотравматичный. В Ростове есть в "Соколе"
Цитата сообщения от Мария
Здравствуйте,нужно сделать операцию по удалению халязиона.Согласна только на лазерную операцию,кто может подсказать где можно сделать данную операцию и какие либо отзывы.Спасибо заранее за ваши ответы.


Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








А вдруг плохое зрение вернется?

Какие ограничения при занятиях спортом появятся после операции?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Мария Вебер

Лянка Грыу

Имя: Аникина Юлия Валерьевна
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937