Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Московская Глазная Клиника
ИгорекМосковская Глазная Клиника  
участник

14 марта 2014 15:06
Сообщений: 2
Добрый день!
Хочу сделать лазерную коррекцию! Читал про Московскую Глазную Клинику на Семеновской. Позвонил, там полная запись на ближайшие 2 дня. Так много людей туда ходят??? Записался на воскресенье. Интересует качество обслуживания, компетентность персонала, оборудование, цены. Подскажите, кто-нибудь там был?
Цитировать
Игорек  
участник

17 марта 2014 20:10
Сообщений: 2
Хотел поделиться впечатлениями о Московской Глазной Клинике. Начну с того, что расположена клиника очень удобно, нашел легко. Что очень приятно, накануне визита звонили из клиники и напоминали о том, что я записан на прием. Войдя в здание, приятно отражаешься в зеркалах - все очень чисто и аккуратно. Девушки на ресепшене приветливые, документы оформили в течении 5 минут, и дальше проводили в холл. Через пару минут ко мне подошла доктор и пригласила в кабинет для осмотра. Меня поразило количество приборов в кабинетах - мне кажется оборудование у них стоит очень хорошее. Врач, прежде чем, что-то сделать со мной объясняла цель каждой процедуры. В целом на осмотр ушло около часа. По итогом врач сообщила мне, что противопоказаний к операции нет, и мне вполне можно исправить зрение с помощью лазерной хирургии. Порекомендовала мне закапывать капли в течении 2х недель для более точных измерений и посоветовала пройти консультацию лазерного хирурга. который окончательно вынесет свой вердикт.
Капли купил, закапываю. Записался на консультацию к хирургу. Вот буду ждать. Приятно удивлен уровнем оказания медицинской помощи в МГК:)))
Цитировать
Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Валерий Меладзе

Вадим Ждан

Имя: Ольга
Клиника: Визион, московский центр офтальмологии
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937