Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

Регина  
гость

19 апреля 2011 16:02
здравствуйте! Скажите пожалуйста, лечат ли катаракту при неполном закрытии?
Цитировать
Евгений, Костанайфилиал MNTK в Екатеринбурге  
гость

29 апреля 2011 21:53
Добрый день


Интересует ваш филиал в Екатеринбурге

Подскажите пожалуйста примерную стоимость операции в вашей клинике (с обследованием, проживанием и всем необходимым ) у меня сейчас миопия -6,5 оба глаза . Проживаю в г. Костанай Казахстан, когда лучше приехать(в какой день недели, сколько времени от обследования и до операции).

И еще вопрос на сайте eyeclinic.ru в разделе прайс указаны две колонки цен на услуги -Плановые и Внеплановые какие смотреть в каком случае

Заранее спасибо
С уважением Евгений
Цитировать
рузаннамнтк Москва  
гость

21 июля 2011 10:59
делала у Дорри А.М. у него золотые руки)))))))))))))
Цитировать
владимироперация  
гость

21 июля 2011 19:21
сколько будет стоить операция глазного опухла
Цитировать
евгениймнтк Москва врач Захарова  
гость

24 ноября 2011 19:54
Скажите,работает ли еще она в МНТК?
Цитировать
SusanQde luchshe delat korreksiyu zreniya?  
гость

09 декабря 2011 13:09
Zdrastvuyte,

Menya zovut Susan i ya iz Azerbaijana. Mne ochen poxvalili vashu kliniki moya znakomaya. U menya bila lazernaya korreksiya zreniya v 2008 qodu v Azerbaijane, no ya ne dovolna rezultatom. Posle operasii ya vishla zamuj, rodila i postoyannaya rabota pered kompyuterom v ofise ochen ploxo otrazilis na moe zrenie. Mne uje 25 let no ya ne dovolna zreniem tak kak oshushayu chto zrenie opyat je uxudshaetsya. Ya planiruyu 2 beremennost, no ne znayu cherez skolko let! Vopros – esli ya sdelayu operasiyu, to ne isportitsya je moe zrenie opyat? Pojalyusta opishite mne vse detail, tsenu i t.p I skolko vremeni mne nujno budet probit v Moskve I skolko mne nelzya budet sidet pered kompyuterom ili rabotat?

Цитировать
СтепанМиопия, астигматизм.  
гость

16 января 2012 20:35
Кто знает сколько стоит данная операция для жителей Московской области?
Цитировать
Анна Королева  
гость

17 февраля 2012 15:39
Мне 24 года. делала ФРК у Майчук Н.В. в мае 2010 г. Зрение было -10 и -11 и тонкая роговица(400 микрон). носила линзы,но без них как слепая ходила,не видела вообще ничего,все расплывалось. на 1й консультации наталья владимировна предложила 2 вида операций: ФРК и ЛАСИК и сказала:выбирай сама какую делать. я выбрала ФРК,т.к. роговица тонкая была,минус большой был и эта операция убирает большую близорукость как у меня а ЛАСИК для тех у кого минус маленький и роговица толстая. Наталья Владимировна очень ответственно отнеслась ко мне. она сказала что у меня эта операция на всю жизнь и если зрение "сядет" то мне уже нельзя будет улучшить его,т.к. очень тонкая роговица будет после операции-100 микрон. в день когда была назначена операция лишний раз проверила мне зрение чтобы убрать как можно больше "минуса". после операции тоже несколько раз заходила и осматривала меня. сейчас у меня почти 100% зрение на обоих глазах. правда правый глаз видит чуть-чуть хуже,но там "минус" был больше. я если честно не думала что она так хорошо сделает. когда меня первый раз после операции осмотрел врач,там же,в федоровской(не майчук,другой окулист) то она просто ОФИГЕЛА!!!!!!!! она даже спросила кто меня оперировал,т.к.это нереально после такого большого минуса иметь такое зрение какое у меня сейчас. после операции наталья владимировна сказала что нельзя делать год чтоб зрение не "село".я сама в шоке первое время была. видеть все когда ты вообще ниче не видел. это как слепой,который вдруг стал зрячим. в общем я всем очень советую наталью владимировну. все расскажет,все объяснит подробно и сама очень ответственная женщина. кстати о цене. за операцию заплатила 32800р. один глаз стоил 16400р. и я еще 4 дня после операции лежала в больнице,т.к. глаза очень слезились,я их открыть не могла и решила что лучше пока побыть в больнице. там все-таки врачи рядом. но я сама захотела там остаться,а кто хочет может сразу домой поехать после операции. меня никто не уговаривал остаться там. лежала в отдельной палате одна. за один день платила 1000р. там меня кормили 3 раза(кормили очень хорошо,я даже поправилась). в общем за все отдала 36800р. вместе с теми 4 днями что я там лежала. персонал тоже хороший,медсестры вежливые,палата моя тоже хорошей была. в комнате был телевизор,холодильник. в общем всем рекомендую делать у майчук н.в. ОНА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
Анна Королева  
гость

17 февраля 2012 15:52
я сама с московской области,из Дмитрова. меня обследовали бесплатно,т.к. москва и московская обл. обследуются бесплатно. а сама операция платная. но вы можете и бесплатно сделать. это у них в больнице узнавать надо. там у них есть какие-то специальные льготы для тех кто с московской области. просто тем,кто хотят бесплатно сделать операцию надо ждать долго. сколько-не знаю. в любом случае надо в больнице узнавать это
Цитировать
юличкаспасибо врачу!  
гость

22 февраля 2012 17:45
отличный врач,зав.детским отделением Матросовова Ю.В. (клиника Федорова,Тамбов) У меня нет слов! Спасибо! Здоровья и успехов. Я плакала от счастья. 4года лечения,наблюдения в Воронеже просто были напрасны и отчаявшись мы поехали в Тамбов. Результат есть и великолепный на мой взгляд. Хочу дополнить,что Воронежем ребенок подготовлен небыл,а запущен (за наши деньги).
Цитировать
маркдальнозоркость  
гость

29 февраля 2012 16:33
Делал у Дорри,МНТК Москва наобещал хуже не сделать.Сделал. После операции огромные ореолы, блики, засветы, и индуцированный астигматизм, зрение 0,2 08, и колебается постоянно, помочь не может теперь. В очках было 09,1,0.
Цитировать
оксанановосибирский филиал  
гость

14 марта 2012 18:45
Дорогие форумчане, подскажите, кто-нибудь делал операцию в Новосибирском филиале этой клиники??? Какие результаты??? Я в раздумьях.
Цитировать
ЕленаСпасибо огромное врачу  
гость

20 марта 2012 21:03
Я сделала операцию ЛАСИК 6 марта 2012 года. Врач Захарова Ирина Александровна! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки,за четкость в работе,за Ваш профессионализм, За чуткое и внимательное отношения к нам, Вашим пациентам!!! Хочу пожелать Вам здоровья, успехов в работе и по-больше благоданых павциентов!!! Зрения было -6.75 + нистагм стало 0.8. Но Ирина Александровна предупреждала и я нисколько не жалею!!!
Цитировать
Максим  
гость

26 марта 2012 09:49
Сколько стоит лечить катаракта ?
Цитировать
adminВопросы по стоимости  
модератор

04 апреля 2012 14:48
Сообщений: 147
Цитата сообщения от Максим
Сколько стоит лечить катаракта ?

Форум создан для общения пациентов, чтобы они могли делиться впечатлениями и опытом. Специалисты бывают здесь, но гораздо реже. Такие вопросы лучше задать напрямую врачам на их сайте. Сайт клиники, если повнимательнее изучить наш портал, можно найти в разделе "Где делать?".
Цитировать
БорисОперация  
гость

17 августа 2012 11:46
стоит ли смысл пытаться надеяться, что мне смогут вернуть зрение хотя бы к -2 ( сейчас по справке - 7.5 )
мне 21 год, проходил полное обследование микрохирургии им. Федорова, на нем мне сказали что шансы есть, ваше мнение
Цитировать
Ольгаответ Борису по теме Операция  
гость

17 августа 2012 12:58
моему сыну (20 лет) исправили Супер Лазиком до 100%. Было -8,5.
Делал лично Игорь Борисович Медведев в Центре Коррекции Зрения Медведева.
Да, дорого, но можно искать где подешевле помидоры, апельсины, а глаза - это на всю жизнь и мы нисколько не жалеем ,что заплатили за 100 процентное зрение.
Цитировать
МаргаритаЛасик  
гость

22 августа 2012 22:19
У меня была миопия, минус 5,5 + астигматизм. Пятнадцать лет носила линзы, в очках чувствовала себя не комфортно. Спонтанно обратилась в МНТК Федорова. На прием попала к Сорокину Александру Сергеевичу. Прекрасный специалист и замечательный человек. Рассказал про операцию и возможные последствия. Жутко боялась, но после приема не осталось ни тени сомнения в профессионализме и компетентности этого врача. Для проведения операции меня разместили в уютном номере, вызвали по телефону в операционную. Операция длилась около пятнадцати минут. После чего я самостоятельно отправилась обратно в номер. Доктор навестил меня через некоторое время после операции. В течении часов трех жутко болели глаза. Каждые три часа закапывали в глаза. Персонал в институте на удивление оказался очень вежливым и участливым. И уже на следующий день меня выписали. Сначала после выписки мне казалось, что наступила катастрофа, в глазах все двоилась, предметы были нечеткими, текст читать вообще не могла. Естественно полезла в интернет, где нашла очень много негативных отзывов с подобной проблемой и многими другими. Мир, казалось, рухнул. Я пошла обратно в Федорова. Александр Сергеевич провел повторную диагностику, на которой выявил астигматизм, в связи с чем все двоилось. Но еще раз напомнил мне, что для восстановления зрения для разных людей требуется разный период, который может составлять от трех до шести месяцев. Как вы понимаете, в тот момент я ему не поверила. Но теперь-то я знаю(!), что нужно доверяться профессионалам, коим и является Александр Сергеевич, потому что ровно через три месяца я стала ВИДЕТЬ на все 100% и огромное ему за это СПАСИБО!!!
Цитировать
Катеринагость  
гость

01 декабря 2012 12:54
Ребят собираюсь делать ЛАСИК в Калуге какую сумму с собой брать?
Цитировать
Татьяна  
гость

15 декабря 2012 00:33
Собираюсь делать 18 декабря.Зайдите на их страницу в яндексе у меня -4,0 оба глаза операция 40тыс. Диагностика примерно3 и анализы 1 тыс. 17декабря еду на диагностику. Там разные цены глядя какой у вас - или+ и т.д.
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Кому нужна лазерная коррекция зрения?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Есть ли какие-то ограничения по возрасту для лазерной коррекции?

Игорь Чапурин

Вадим Ждан

Имя: Ирина Якубовская
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937