Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Выбор клиники ("Поколение",г.Старый-Оскол)

Страницы: [1] [2] [3] [4]

Татьянастрах  
гость

24 сентября 2009 19:15
скоро операция на галазах лазерная. Страшноватенько, порсле просмотра ее на видео.
Цитировать
Роман  
гость

10 декабря 2009 18:04
Операцию по коррекции зрения делал в "Поколении" в октябре 2004. Внимательным отношением и результатом, неописуемо доволен!!! Хорошо ли делают операции судите сами, но в 2004 году на обследование была запись за 2 недели, на операцию за 1 месяц. На обследование в 2009 году запись за полгода!!! И еще при условии, что в Воронеже и Липецке есть клиники людей обращающихся за помощью в Старый Оскол меньше не стало.
Операцию мне делала Наталья Алексеевна - за что ей огромное человеческое спасибо(фамилию извините не помню).
Цитировать
Вася  
гость

23 декабря 2009 02:43
Про противопоказания, которые фигурируют в интернете, там мало говорят (самое важное, я думаю, что к 40 годам появится дальнозоркость). Какой смысл менять одни очки на другие? По-моему чистая коммерция. 50 раз подумайте. Я одним глазом реально вижу хуже, чем другим, другие врачи это подтверждают, а в Поколении говорят одинаково видят?????? Взвесив за и против, решил отказаться от операции. Очень много не довольных.
Цитировать
Ольга  
гость

23 января 2010 18:54
Я сделала себе операцию в Ст. Осколе по коррекции зрения и осталась очень довольна. Я позвонила в октябре и меня записали на обследование 2 декабря, а 16 декабря мне сделали операцию. Было не больно, врач во время операции все рассказывала, что она делает. Оперировала врач Фролова ( имя и отчество, извените не запомнила), очень добрая и хорошая. Так чть я всем довольна. Кто решится на коррекцию желаю удачи.
Цитировать
Александро операции  
гость

27 января 2010 12:03
Я хочу сделать операцию. У меня зрение -12 каждый глаз, ношу линзы и очки 10 лет сейчас мне 26. ответьте пожалуйста могу ли я сделать операцию и сколько примерно это будет стоить и куда обратится?
Цитировать
Галинаоб отслоении сетчатки  
гость

15 февраля 2010 10:42
консультировалась у врачей, поставили диагноз дистрофия сосудов, отслоение сетчатки, зрение -7 оба глаза, как попасть в вашу клинику
Цитировать
наталья  
гость

17 февраля 2010 22:23
Цитата сообщения от виталий
как записаться к вам на прием


Цитировать
Лена  
гость

25 февраля 2010 23:22
Я делала операцию по удалению косоглазия в первый же год, работы этого центра, уже не помню конкретно когда, но до сих пор все в норме, центр очень хороший, оборудование новое. Специалисты квалифицированные. Не пожалеете. Только операции придется ждать некоторое время, т.к. если я не ошибаюсь там врачи приезжие.
Цитировать
Ленапоколение  
гость

25 февраля 2010 23:28
Я делала операцию по удалению косоглазия в первый же год, работы этого центра, уже не помню конкретно когда, но до сих пор все в норме, центр очень хороший, оборудование новое. Специалисты квалифицированные. Не пожалеете. Только операции придется ждать некоторое время, т.к. если я не ошибаюсь там врачи приезжие.
Цитировать
Ирина  
гость

12 марта 2010 17:25
Операция ЛАСИК сейчас стоит 37000 руб. После обследования записывают на ближайшее время, меня записали через неделю. Слышу только положительные отзывы.
Цитировать
Александр  
гость

13 марта 2010 18:54
2 Ирина

37 за оба глаза?
Цитировать
Bekhruz  
гость

07 мая 2010 19:40
zdavstvuyte/ ya hochu delat operaciyu, u menya -4 -4 noshu ochki, no postoyanno ukhudshaetsya zreniya. ya s Tajikistana. hochu uznat skolko mne oboydyotsya operaciya. mne 22. moy adres : [email protected] pojaluysta otkliknites . zaranee spasibo.
Цитировать
Алёна  
гость

31 мая 2010 21:13
Я делала операцию 3 марта 2010 года. Мне 26 лет. Зрение было -9,5 и -10,5. Носила линзы 7 лет. Решиться на операцию было очень сложно, не смотря на большой минус. Решилась потому что двое знакомых делали операцию там же. Одна знакомая 2,5 года назад делала, другой - 1,5 года назад. У них сейчас 1. Прекрасно себя чувствуют. Вот я тоже сделала и очень довольна. Никаких побочных эффектов ни у меня ни у знакомых про которых забит весь интернет. Все замечательно. Зрение у меня сейчас 1. Я увидела первый раз в жизни весну. Видела четко каждый листик. Как все распускается. Зрение всю сознательную жизнь было плохое. Операция стоит 37 т.р. на оба глаза.
Цитировать
Ирина  
гость

15 сентября 2010 11:41
А сколько стоит лазерная операция астигматизма? И сколько времени она занимает?
Цитировать
Натальядетское косоглазие  
гость

21 октября 2010 09:48
Здраствуйте!Пдскажите пожалуйста, работают ли в этой клинике с детьми, есть ли детское отделение и с какого возраста принимают на обследование и лечение? Ребенку 6,7 лет, косоглазие левого глазика к переносице, носим очки +3 и +4 на косящий глаз. Буду благодарна за информацию.
Цитировать
Неллихочу сделать лазерную коррекцию  
гость

15 ноября 2010 21:38
Откликнитесь,кто сделал лазерную коррекцию в Ст.Осколе,хотелось бы пообщаться,подробнее узнать
Цитировать
Нелли  
гость

02 декабря 2010 20:22
Интересно,эффективно делать операцию при зрении -3,а то как то страшновато.Хотя была в Белгородском Поколении,сказали новейшее оборудование.И я растерялась,где же делать?
Цитировать
ОльгаСпасибо этой клинике за здоровые глазки  
гость

13 марта 2011 13:22
У меня была близорукость (миопия) оба глаза по минус 4,5. 7 лет носила контактные линзы, в итоге в 20 лет решилась на операцию в офтальмологическом центре "Поколение" в Старом Осколе. Ну что могу сказать, осталась всем очень довольна: вежливый персонал, чистота, порядок, довольно толстенькая книга с благодарностями пациентов (причем с разных концов России, Латвии и т. д.), новое оборудование. Операцию мне проводили по технологии Lasik. Длилась она не более 10 минут на оба глаза (как говорится, даже испугаться не успела). Ну, а сразу же после операции я встала и поехала домой, правда в сопровождении, так как была сильная светобоязнь и ощущение, что в глаза высыпали полведра песка как минимум (это ощущение длилось часа 3, затем осталась только светобоязнь, которая прошла на следующий день). В общем, ничего страшного в данной операции нет. Если красота требует жертв, то здоровье уж тем более!!После операции прошло уже больше 2,5 лет. Зрение идеальное! Большое спасибо врачам данной клиники (операцию мне проводила Сушкова Оксана Викторовна)! Многие из моих знакомых уже посетили данный офтальмологический центр с той же проблемой, что была и у меня, и остались очень довольны результатом.
Цитировать
юрий  
гость

11 апреля 2011 13:15
всем зравствуйте скажите это операция эфективная , у меня зрение минус 7 хотел исправить подскажите цену и на что надеется ни будут ли осложнения
Цитировать
юрий  
гость

11 апреля 2011 13:19
скажите пожалуйста скока стоит операция в этом году(2011)?спосибо за ранее!
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Насколько безопасна лазерная коррекция зрения?

Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Алена Апина

Александр Стриженов

Имя: Юлия
Клиника: Центр восстановления зрения
Операция: СуперЛасик

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937