Справочник
Вопросы к специалистам
Всё о лазерной коррекции зрения
Где делать?
Кто сделал?
Словарь
Форум


Главная

Форум

Список форумов » Обсуждение клиник » Выбор клиники ("Поколение",г.Старый-Оскол)

Страницы: [1] [2] [3] [4]

Ирина  
гость

12 мая 2011 18:45
операция по коррекции ЛАСИК стоит 20 тыс на один глаз. была там сегодня!
Цитировать
сергейхочу узнать  
гость

12 мая 2011 21:17
сколько стоит коррекция близорукости?
Цитировать
Анастасия  
гость

14 июня 2011 04:13
Мне 19 лет,я хочу сделать операцию в центре поколение,уже на протяжение полугода ношу линзы,но начались осложнения,покраснения глаз,и портиться зрения...посоветуйте,мне можно ли в таком возрасте делать операцию,слышала что могут быть осложнения...у меня -4...помогите советом
Цитировать
Евгенияу меня отслоение сетчатки 4,7 мм можно ли восстановить зрение и сколько это стоит?  
гость

16 июня 2011 17:57
У меня отслоение сетчатки глаза 4,7 мм можно ли восстановить зрение и сколько это стоит?

Цитировать
Иринапросьба о помощь вернуть зрения  
гость

27 июля 2011 13:25
Здраствуйте
Обращаюсь к Вам с криком о помощи. Часто смотрим телевизор - передачу "Здоровье" с Еленой Малышевой. Смотрели передачу, как женщине с прогрессирующей близорукостью и катарактой вернули полностью зрение. Откуда берут этих людей, как они попадают на эту передачу? Или это шоу? У моей дочери прогрессирующая близорукость -16, катаракта обоих глаз. Всю жизнь она мучается. Сделали две операции: склеропластику и калогенопластику в 10 лет и в 15 лет. В данный момент ситация такова, что нужна срочная операция. Ездили за линзами в Белгород в клинику Тамары Куниной. Смотрели зрение-глаза на компьютере. Врач сказал, что состояние ужасное: лоскутки в сечатке отслоились, на глазах образуются какие то черные точки. Обращались по месту жительства в поликлинику №5, но там нет окулиста. Там нам предложили поднатужиться и если мы очень захотим, сделать операцию за деньги. Дочь воспитывает одна ребенка, который болен бронхиальной астмой. Запрплата у нее 6500р. в месяц, алименты за пол года получила 4000р. Все это мы можем подтвердить документально. Объясните, как получая такие деньги можно сделать операцию. Со слов врачей нам надо сделать её две операции: замена хрусталиков и восстановление зрения. Инвалидность дочери не дают, говорят не положено. Устроиться на другую работу не может: при поднятии тяжести, возможно отслоение сечатки. При работе на компьютере, глаза наливаются кровью. Куда не обращались, везде операции платные, хотя медецина у нас считается бесплатной. Очень прошу Вас помочь моей дочери в проведении операции на глазах. Ей всего 26 лет, вся жизнь у нее впереди. С уважением семья Кожевниковых, Гореловых.
305048 г. Курск
пр-зд Сергеева д.10, кв. 43, +79513181648
Цитировать
Родионова Е В Консультация офтольмолога.  
гость

30 августа 2012 13:50
Могу я заисаться на прием?
Цитировать
Сергейзабыл про очки, только утром шарю с просони по тумбочке в поисках очков))  
гость

31 августа 2012 10:31
Сделал операцию 15.02.12г по корекции близорукости, очки носил 30лет как все здорово) я вижууу! все без очков
Спасибо докторам этой клиники !
Цитировать
Ольга Котловакатаракта  
гость

04 ноября 2012 15:06
кто делал операцию по поводу катаракты? Откликнитесь пожалуйста. Очень боюсь!!!!!
Цитировать
ФатимакКосоглазие  
гость

24 ноября 2012 01:57
Сколько стоит операция на косоглазие в Липецке исколько дней уйдет на реабилитацию?
Цитировать
ольга  
гость

28 ноября 2012 20:12
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, можно в вашей клинике сделать операцию иногороднему человеку?
Цитировать
татьянаоперация  
гость

10 февраля 2013 09:00
мне 43 года, я ношу линзы уже 17 лет, зрение -12, -14. Одной операцией, наверное, не обойдется. сетчатка слабая. могу ли надеяться на положительный результат?
Цитировать
ЕленаЛАСИК  
гость

13 февраля 2013 23:06
Свершилось!!! Счастье - есть! Прощайте очки!!! Я готовилась к худшим ощущениям, ан нет! не так страшен черт, как его малюют! ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ И ВСЕ ХОРОШО! Всем удачи и здоровья!!!
Цитировать
КатеринаЕлене  
гость

18 марта 2013 14:24
Очень рада за Вас!!)))Я тоже записана на обследование на 20 марта жду с нетерпением и боюсь...Всю сознательную жизнь хожу в очках и линзах!Хочу наконец видеть всё и всех!!!Как сделаю операцию отпишусь.
Цитировать
иванподскажите  
гость

12 июня 2013 16:53
люди расскажите где не дорого и качественно можно вылечить катаракту , женщине 65 лет
Цитировать
анатолий  
гость

29 октября 2013 21:00
Цитата сообщения от Евгения
У меня отслоение сетчатки глаза 4,7 мм можно ли восстановить зрение и сколько это стоит?


Цитировать
ЕленаКонсультация офтальмолога  
гость

16 марта 2015 15:11
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением после приема офтальмолога в центре Поколение, г. Старый Оскол. Попала на прием к врачу Максиму Евгеньевичу Арзамасцеву. Мое мнение, психически не уравновешенный специалист, очень много говорил на повышенных тонах. Прием стоит 1200 руб., можно было просто выбросить деньги в мусорку. После обследования на оборудовании, имеющимся в центре, может оно и хорошее, меня отправили в городскую поликлинику на прием к окулисту. Спасибо, конечно, Андрею Скотчу за такую клинику, за оборудование, но еще бы хороших специалистов туда. Первое время после открытия центра, там было все намного лучше, чем сейчас. Другими словами, сдайте все анализы, мозки где-то в другом месте, а к нам придете на операцию, заплатив при этом очень большие деньги, посидев 30 мин. в коридоре и уехав домой. Вот и все. Мой совет, к указанному врачу не обращайтесь, помощи - нет. Общаясь в коридоре с пациентами, оказалось, я не одна такая, которая из центра "Поколение" поехала в городскую поликлинику г. Старый Оскол
Цитировать
Анастасия))  
гость

22 июля 2015 00:07
3дня назад была на обследовании для операции LASIK в Поколении г Ст Оскол.врач Максим Евгеньевич очень подробно,доходчиво объяснил,рассказал что и как в моем случае.Я довольна отношением.собираюсь доверить свои любимые глазки) доктору и сделать операцию LASIK уже на следующей нед
Цитировать
FrancisCledaОказываем услуги по сбору любой информации по интернет. Соберем все: информацию, ссылки, статьи, контакты клиентов или поставщиков итд Выполним любые Ваши поручения по сбору информации в интернет Узнайте подробнее по email: [email protected]  
гость

29 июля 2018 09:33
Оказываем услуги по сбору любой информации по интернет.
Соберем все: информацию, ссылки, статьи, контакты клиентов
или поставщиков итд
Выполним любые Ваши поручения по сбору информации в интернет
Подробности по email: [email protected]
Цитировать
EugenehemИщу хостинг для сайта.  
гость

15 ноября 2018 06:56
Всем привет.
Вот решил смастерить сайт, правда с тематикой еще не совсем
определился. Но что меня немного пугает - это выбор хостинга для сайта. Хочется
выбрать надежный, а их сейчас столько развелось... Посоветуйте какой выбрать.
Цитировать
АнтонПерезвоните мне пожалуйста  
гость

28 сентября 2019 23:54
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (953) 367-35-45 Антон
Цитировать

Страницы: [1] [2] [3] [4]

Быстрый ответ
Ваше имя:

Заголовок

Сообщение

Поиск Быстрый поиск:
 

Собираясь делать лазерную коррекцию, чем Вы руководствуетесь при выборе клиники?
затрудняюсь ответить
советами друзей
ищу, где дешевле
чем дороже, тем лучше
отзывами в Интернете
ищу ближе к дому
репутацией

Статистика








Когда лазерная коррекция зрения противопоказана?

Когда можно будет вернуться к обычной жизни после операции?

Не повлияет ли лазерная коррекция на беременность и роды?

Лянка Грыу

Александр Цекало

Имя: Ирина
Клиника: МНТК Микрохирургия глаза имени С.Н. Федорова
Операция: ЛАСИК (LASIK)

20.07.2018

Добрый день! Без очков вообще ничего не видно. Было зрение в очках левый -4,0 и правый -4,5 астигмат...




Зарегистрироваться    Забыли пароль?
7513
210
12
27
3937